27-31 октября 2014 - семинар «ФГОС: план, конспект, проект и технологическая карта урока в логике системно-дятельностного подхода»

27-31 октября 2014 года в МОУ «СОШ №7 города Коряжмы» в рамках работы Ресурсного центра  состоялся семинар «ФГОС: план, конспект, проект и технологическая карта урока в логике системно-дятельностного подхода» под руководством Артюгиной Т.Ю., проректора АО ИОО, кандидата педагогических наук  и Бутаковой Г.Г., старшего преподавателя кафедры теории и методики предмета АО ИОО.

На семинаре приняли участие 33 педагога города. Участникам семинара была предоставлена возможность познакомиться с опытом работы педагогов школы через открытые уроки. Учителя делились с коллегами опытом реализации требований ФГОС по формированию универсальных учебных действий (УУД) обучающихся и в качестве раздаточного материала участникам семинара были выданы технологические карты уроков. Участники семинара высоко оценили проведённые уроки.