Поступающим в школу

О приеме в 1-ый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МОУ "СОШ №7" с 1 апреля 2024 года начинает прием заявлений в 1-ые классы на 2024-2025 учебный год.

Заявления принимаются в понедельник, вторник и четверг с 08.00-11.00,

в среду и пятницу с 14.30-15.30 в кабинете 28А.

Родителям необходимо заранее позвонить по телефону 3-06-81 (Лобова Ольга Николаевна) и записаться на приём, т. к. вход в школу осуществляется только по предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт.

Запись в 1-ый класс возможна через портал Госуслуги.

Оформите услугу на Портале Госуслуг:

Административный регламент предоставления муниципальными образовательными организациями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории городского округа Архангельской области «Город Коряжма» муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования на территории городского округа Архангельской области «Город Коряжма»

Приказ  управления социального развития администрации города от 21.11.2023 № 808 «О Перечне общеобразовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу начального общего, основного общего и среднего общего образования, закрепленных за территориями городского округа Архангельской области «Город Коряжма»