Информация для родителей

С 1 декабря 2016 года по 1 февраля 2017 года  МОУ «СОШ №7 Города Коряжмы» принимает заявления для прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в форме ЕГЭ и ГВЭ.

Участниками государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году являются:

Категория участников

Место подачи заявления

Выпускники 2017 года, освоившие основные общеобразовательные программы среднего общего образования.

Потёмкина Г.А.- заместитель директора по УВР   тел. .30681

Выпускники прошлых лет, имеющих документ установленного образца о среднем общем образовании.

Потёмкина Г.А.- заместитель директора по УВР   тел. .30681

Выпускники 2017 года, обучающиеся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования, не имеющие документа о среднем общем образования, желающие сдать ЕГЭ

Потёмкина Г.А.- заместитель директора по УВР   тел. .30681

Выпускники 2017 года, обучающиеся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования, не имеющие документа о среднем общем образования, желающие получить  аттестат о среднем общем образовании.

Потёмкина Г.А.- заместитель директора по УВР   тел. .30681

Для подачи заявления необходимо иметь:

– паспорт;

- СНИЛС;

– документ об образовании (для выпускников прошлых лет);

– справку (оригинал), подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (для выпускников СПО 2017 года)

В заявлении необходимо указать перечень предметов для сдачи ЕГЭ/ГВЭ  –2017.

Информация для родителей (.pdf)

Записей не найдено.