Изменения в основную образовательную программу начального общего образования на 2011-2015 годы

1. Целевой раздел.
    1. Пункт 1.  Пояснительная записка.

1.1.         Подпункт «Содержание внеурочной деятельности» дополнить словами: «организация работы летнего оздоровительного лагеря, тематических лагерных смен на базе школы»

1. Содержательный раздел.
    1.  Пункт 7. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся на ступени начального общего образования.

2.1.          Подпункт 5 в графе «Формы работы» дополнить словами «организация работы летнего оздоровительного лагеря, тематических лагерных смен на базе школы»

1. Пункт 8. Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни.

3.1. Подпункт Организация воспитательной работы с учащимися по формированию ценности здоровья и навыков здорового образа жизни «организация работы летнего оздоровительного лагеря, тематических лагерных смен на базе школы»

III. Организационный раздел.

3.1.         План внеурочной деятельности.

3.1.1.   Подпункт «Спортивно-оздоровительное направление» дополнить словами «организация работы летнего оздоровительного лагеря, тематических лагерных смен на базе школы» (1-4 классы)