Изменения в основную образовательную программу основного общего образования на 2013-2018 годы

1. Целевой раздел.
    1. Пункт 1.  Пояснительная записка.

1.1.         Подпункт «Содержание внеурочной деятельности» дополнить словами: «организация работы летнего оздоровительного лагеря, тематических лагерных смен на базе школы»

1. Содержательный раздел.
    1. Пункт 3. Программа воспитания и социализации обучающихся на ступени основного общего образования

2.1.         Подпункт 3.5. Основные направления и содержание программы  воспитания и социализации обучающихся дополнить словами «организация работы летнего оздоровительного лагеря, тематических лагерных смен на базе школы»