Набор детей в 1 класс - 2016/2017 учебный год

С 1 февраля  МОУ "СОШ №7" начинает прием заявлений в первый класс на 2016/2017 учебный год.

Документы принимаются понедельник-пятница с 13.00 до 17.00 в кабинете 28а (2 этаж).

Предполагаемое кол-во человек

Система обучения

Школа XXI века

Игумнова Людмила Аркадьевна

Школа России

Сорокина Эльвира Александровна

Школа России

Костоломова Алёна Михайловна

Для граждан не зарегистрированных на закрепленной территории  прием заявлений в первый класс начинается с 01.07.2016 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2016.

Необходимый перечень документов:

• личное заявление на имя директора школы одного из родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс;
  • родители (законные представители) детей для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.